ФорумРегистрацияПоследние изображенияВходВойти как PR

Поделиться
 

 Вопрос-ответ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Учиха Шисуи

АватарДанныеКонтакты
Учиха Шисуи
СообщениеТема: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ Icon_minitimeВс 8 Сен 2013 - 8:48

Здесь администрация и модерация ролевой попытается ответить на ваши вопросы. Задавайте не стесняясь.


Примечания:
  • В данном разделе, как и вообще на ролевой, категорически запрещены некоторые вещи:
  • Запрещено матерится
  • Запрещено флудить и оскорблять других пользователей форума
  • Запрещена реклама сторонних ресурсов
  • Если на Ваш вопрос не ответили, пожалуйста, сообщите администратору!
Вернуться к началу Перейти вниз

pushkina

АватарДанныеКонтакты
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ Icon_minitimeВт 24 Сен 2013 - 15:07

Здравствуйте. Собираюсь попробовать написать анкету, но сомневаюсь. Не то чтобы у меня были с этим проблемы, просто сюжет немного невнятен. Даже не знаю, как писать по нему канона. Того же Гаару, например.
Вернуться к началу Перейти вниз

Rikudo Sennin

АватарДанныеКонтакты
Rikudo Sennin
https://actingoninstinct.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ Icon_minitimeВт 24 Сен 2013 - 15:24

pushkina пишет:
Здравствуйте. Собираюсь попробовать написать анкету, но сомневаюсь. Не то чтобы у меня были с этим проблемы, просто сюжет немного невнятен. Даже не знаю, как писать по нему канона. Того же Гаару, например.
Добрый вечер. Как раз вчера оговаривался вопрос касательно сюжета, поэтому сегодня или же завтра все будет подробно расписано. Суть, конечно же, останется все та же, но добавятся многие детали, которые помогут новичкам сориентироваться и понять, что же сейчас происходит.
До тех пор, пока не будет выложен новый вариант, Вы можете позадавать вопросы и уточнить то, что на данный момент вызывает сомнения. Также Вы можете посмотреть принятые анкеты каноных персонажей и наподобие этого написать биографию.
Вернуться к началу Перейти вниз

Namida Nakada

АватарДанныеКонтакты
Namida Nakada
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ Icon_minitimeСр 30 Окт 2013 - 10:02

Улучшенный геном разрешен неканонам? И вообще хочу побольше узнать об ограничениях в техниках.
Вернуться к началу Перейти вниз

Актеришко

АватарДанныеКонтакты
Актеришко
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ Icon_minitimeСр 30 Окт 2013 - 10:13

Добавьте меня в скайпе: smile-killer3(Украина) или же в вк http://vk.com/isida1... Я вам все объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз

Rikudo Sennin

АватарДанныеКонтакты
Rikudo Sennin
https://actingoninstinct.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ Icon_minitimeСр 30 Окт 2013 - 11:02

Необдуманное Решение пишет:
Улучшенный геном разрешен неканонам? И вообще хочу побольше узнать об ограничениях в техниках.
Нет каких-либо конкретных ограничений, но перед созданием техник стоит обговорить с администрацией или модераторами, ответственных за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос-ответ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Acting on Instinct :: Наша ролевая-
Вверх страницы

Вниз страницы
Страна Дерева:
Малооблачноname+19
Ветер:name3 м/c
name
Страна Песка:
Ясноname+29
Ветер:name1 м/c
name
Страна Теней:
Туман name +11
Ветер:name0 м/c

Август, 24
Время: 13:15