ФорумРегистрацияПоследние изображенияВходВойти как PR

Поделиться
 

 Квартал красных фонарей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Rikudo Sennin

АватарДанныеКонтакты
Rikudo Sennin
https://actingoninstinct.forum2x2.ru
СообщениеТема: Квартал красных фонарей   Квартал красных фонарей Icon_minitimeСб 14 Сен 2013 - 9:36

Район, где процветает проституция и криминал. Женщины, падкие на деньги и мужчины, падкие на женщин, алкоголь - все это вы найдете здесь. Вход на эти улицы доступен только шикарным девушкам, либо богатым клиентам, ведь цены тут отнюдь не дешевые. Несмотря на трудности попасть в этот квартал, здесь относительно легко добыть тайную информацию, но, правда, с опасностью для жизни. 

Квартал красных фонарей Eimi
Вернуться к началу Перейти вниз

Namida Nakada

АватарДанныеКонтакты
Namida Nakada
СообщениеТема: Re: Квартал красных фонарей   Квартал красных фонарей Icon_minitimeСр 30 Окт 2013 - 16:41

Девушка спокойна шла вдоль тротуара и тихо насвистывала знакомый ритм. Осматривая дома, ее удивили фонари, раньше она таких не видела, хотя когда ходила с отцом в бар, что-то припоминалось. Из помещений слышались пьяные мужские голоса и противный смех парочки дам, квартал ей сразу показался не совсем обычным. Но закрыв на все это глаза, куноичи размышляла где-же может носить этого старика, она тщательно осматривала прохожих. Вокруг стоял запах перегара и сигарет, но эта вонь была ей знакома, так что сильного дискомфорта он ей не доставил. Нана долго брела по асфальту, уже позабыв о старике, все в этом квартале было яркое и блестящее, что особа смотрела на вещи, как ворона. Когда девушка немного пристала, она села на лавочку и выставила ноги вперед, положив рядом портфель. Осматривая ноги и просто летая в облаках, она решила сделать привал, на минуты две, устремив свой взгляд ровно на небо, которое украшали замечательные звезды и чудесный полумесяц.
Вернуться к началу Перейти вниз

Актеришко

АватарДанныеКонтакты
Актеришко
СообщениеТема: Re: Квартал красных фонарей   Квартал красных фонарей Icon_minitimeСр 30 Окт 2013 - 17:50

Блуждая по любимому кварталу, дедуля и забыл про встречу, но как только узнал цены на девушек, сразу же вспомнил про посылку. Он резко выдвинулся из бара, и по хромал в сторону 2-го перекрестка, но выбегая из бара, он забыл очень важную вещь, которую должен был дать взамен на портфель полный денег. И вот спустя пару минут он уже добрался до нужного места, на скамейке он увидел какую-то девушку. Ой, у меня уже глюки, что в таком районе может делать одетая, красивая куноичи? А может я смогу с ней познакомится. Раздумывая над ходом событий, у деда слюни чуть не заставили его захлебнутся. Затем он сделал серьёзное лицо и подошел к лавочке. Аккуратно на неё сел, прокашлялся, и заговорил с девушкой: 
-Извините, юная леди, вы знаете какой сейчас час? А прекрасным особям вроде вас, нехорошо разгуливать по таким районам, соизвольте узнать что вы ищите? Он всячески рассматривал свою жертву, поглядывая до на грудь, то на ноги, и начинал делать выводы. Зачем мне платить столько денег за тех уродливых шлюх, если тут есть такая красивая бесплатная девочка, ух как же я с ней развлекусь хе-хе. Проглотив реку слюны, он снова сказал девушке: 
-Если у вас нет дома, я могу приютить вас у себя. Да! Да! Она почти у меня в руках, я сделаю все что бы её заполучить. Он все желаннее смотрел на молодое тело, и хотел как можно быстрее с ней остаться 1-1 в каком то уютном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз

Namida Nakada

АватарДанныеКонтакты
Namida Nakada
СообщениеТема: Re: Квартал красных фонарей   Квартал красных фонарей Icon_minitimeЧт 31 Окт 2013 - 2:26

Намида уж было засиделась и собиралась неохотно вставать с лавочки, как только рядом с ней сел старичок, от которого несло за версту, но не в этом суть. Девушке сразу не понравился ход событий, она понимала что тут не может разгуливать обычный себе старик и сел он сюда отнюдь не случайно. Нана могла бы уже встать, но понимала, что этот портфель нужно отнести дедуле, а единственный сейчас дедуля был он, поэтому особа не торопилась вставать. Повернувшись и выслушав бредни мужичка, она закинула локоть на спинку лавочки, заметив что ее наглым образом осматривают.
- Нет не знаю и знать не желаю. - Сделав паузу она снова продолжила.
- Что я ищу? Одного старого засранца, который уж забыл про свой груз с дерьмом, - Чуть озлобленно произнесла девушка, проклиная про себя старого.
- А что касается вас? - Спросила девушка, предвкушая ответ. - Небось соврет, я уверенна. Подумала недолго куноичи и перевела взгляд на прохожих, которые громко проводили время, все это очень не нравилось девушке, ну что поделать. Снова устремив свой взгляд на старика, она с интересом наблюдала за его поведением.
Вернуться к началу Перейти вниз

Актеришко

АватарДанныеКонтакты
Актеришко
СообщениеТема: Re: Квартал красных фонарей   Квартал красных фонарей Icon_minitimeЧт 31 Окт 2013 - 14:30

Как бы дед не старался съехать на отношения с девушкой, та все равно была упряма, и начала говорить действительно то что он спросил, и похоже не особо понимала сути его слов... Но впрочем её слова заинтересовали деда, ведь тому нужен был портфель с деньгами, нежели с дерьмом. Он начал всячески осматривать тот портфель который был у девушки, поняв что это его, он даже не знал как и сказать ведь вряд-ли поверят старику, которому кроме женщин и денег ничего не нужно. Он развернулся к ней всем телом, и начал говорить: 
-Я ходил здесь в поисках красивых девиц, что бы... Ну... Что бы подружится с ними так сказать, хе-хе. Но как я припомню, местный глава обещал принести выкуп за его вещицу. Если это именно тот выкуп, то я думаю вы нашли кого нужно. Затем он снова замер, осматривая достопримечательности девушки. Какие формы... Никак не могу оторвать от них взгляд. Интересно же будет увидеть её без одежки. Буквально через пару минут втыкания на девушку, он резко снова посмотрел ей в глаза, и продолжил ожидать её ответ. Ну если бы был шанс, взглянуть на неё один разок... Я бы отдал все сорок тысяч РЁ за это. Ох, какая же она невообразимо клёвая, почему я не могу использовать технику превращения, я бы перевоплотился в красивого парня, и очаровал её, а потом... 
-Ну так что? Вас послали передать деньги или же какое-то дерьмо? Снова будто завис на куноичи и ждал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз

Namida Nakada

АватарДанныеКонтакты
Namida Nakada
СообщениеТема: Re: Квартал красных фонарей   Квартал красных фонарей Icon_minitimeЧт 31 Окт 2013 - 18:59

Выслушав мужчину, Нана недолго думая взяла в руки портфель, который лежал на другой стороне лавочки и протянула старому. Который на некоторое время будто завис в своих раздумьях, так наверно очень часто происходит с людьми приклонного возраста, но это не сильно волновала девушку.
- Как чудесно сложились обстоятельства, держите свой портфель, ну же. - Проговорила куноичи, терпеливо ожидая своего собеседника напротив. Неожиданно старик опять заговорил.
- А вы откройте и узнайте что там, дерьмо или деньги, - Промолвила в ту же секунду Намида и утомилась в собеседнике. - О чем он все время думает?- Возмутилась про себя зеленоглазая. -Кажется его волнует что-то более важное, нежели денюжки... - Размышляла Накада, не отводя глаз от мужчины, который вот-вот должен был придти в себя и дать очередной ответ. - Кругом одни извращенцы, думаю одним портфелем я от него не отвяжусь...- Понимая всю настойчивость человека от себя, она невольно пожалела, когда сегодня зашла в резиденцию, но вернуть уж ничего нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз

Актеришко

АватарДанныеКонтакты
Актеришко
СообщениеТема: Re: Квартал красных фонарей   Квартал красных фонарей Icon_minitimeЧт 31 Окт 2013 - 19:26

Дедуля уже молится и умолять собирался. Как вдруг девушка передала ему портфель. Серьёзно что ли? Мне не придется долго его выпрашивать? Ох, какая же она добрая... А я такие пошлости думал о ней. Пожалуй нужно извинится, и продолжить свой долгий пусть, в поисках шикарных девушек, и мира соблазна.
-Хотите узнать что здесь? Сейчас мы посмотрим. Моментально щелкнули застежки, и портфель открылся, в нем штабелями были сложены РЁ, с виду тысяч так на тридцать. У него на лице заиграла улыбка. Так, здесь должно быть вся нужная сумма, пожалуй пора идти. Он снова закрыл портфель, взяв его в руку, он поклонился девушке и сказал: 
-Благодарю, это мое, считайте свое задание выполненным, юная леди, я рад что в нашем мире, есть такие добрые особи как вы. Надеюсь мы еще с вами увидимся. Резко повернувшись, он побежал в неизвестную сторону, из дали было слышно только радостные крики. Уже спустя пару минут он резко скрылся с горизонта, такого довольного человека вряд-ли можно было бы догнать. Но в очередной раз спеша скрыться, он оставил с собой записку, в которой писалось:"Сбор сегодня у реки, не забудь деньги". Также вместе с запиской выпала странная маленькая коробочка. Которая открылась бы только с помощью ключа. А ключи наверное старик не обронил.
Вернуться к началу Перейти вниз

Namida Nakada

АватарДанныеКонтакты
Namida Nakada
СообщениеТема: Re: Квартал красных фонарей   Квартал красных фонарей Icon_minitimeЧт 31 Окт 2013 - 19:54

Дедуля в один прекрасный момент, освободился от своих долгих и не сомневаюсь разумных дум, принявшись одной за другой расстегивать застежки на портфеле, тот сразу же открылся, заглянув туда у куноичи чуть глаза из орбиталей не повываливались. - Неужели это его пенсия? - Подумала девушка и пришла в себя, увидев неподдельную улыбку на морщинистом лице старичка, он снова закрыл портфельчик, взяв его крепко в руку, дабы не потерять, внезапно поклонился и выразил свою благодарность.
- Это моя работа, до свидания... - Уж еле слышно произнесла девушка и мужчина резко повернулся, уже через несколько минут, она видела как силуэт старичка медленно пропадал, только пыль с земли плелась за ногами. Посмотрев на лавочку, она заметила небольшой клочок бумаги, взяв ее в руки и развернув, она ее внимательно прочитала. Дальше она заметила миниатюрную коробочку, осмотрев ее вдоль и поперек, ей стало очень любопытно что же такое внутри, посмотрев под лавочкой и на самой, она не нашла ключа, что бы открыть вещицу. - Так, Накада, это не твое дело, тебе было сказано доставить только портфель, коробочка в задание не входила... - Думала про себя девушка, но все же в силу своего любопытства, она решила посетить интересного человека, с очень интересной и занимательной профессией, кузнеца. Через некоторое время девушка уже выходила на улицу, где было немного жутковато, в силу темноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Квартал красных фонарей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Acting on Instinct :: Зона Лагеря :: Страна Дерева :: Лагерь :: Окраина Лагеря-
Вверх страницы

Вниз страницы
Страна Дерева:
Малооблачноname+19
Ветер:name3 м/c
name
Страна Песка:
Ясноname+29
Ветер:name1 м/c
name
Страна Теней:
Туман name +11
Ветер:name0 м/c

Август, 24
Время: 13:15