ФорумРегистрацияПоследние изображенияВходВойти как PR

Поделиться
 

 Помощь в написании постов для Яширо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Хироко Саюри

АватарДанныеКонтакты
Хироко Саюри
СообщениеТема: Помощь в написании постов для Яширо   Помощь в написании постов для Яширо Icon_minitimeСб 5 Окт 2013 - 15:10

Рекомендуемая ситуация:Рабочий день в мастерской.
Количество персонажей (не считая Вас): 1
Вернуться к началу Перейти вниз

Учиха Шисуи

АватарДанныеКонтакты
Учиха Шисуи
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов для Яширо   Помощь в написании постов для Яширо Icon_minitimeСб 5 Окт 2013 - 15:11

Вы заступили на смену, работаете кузнецом. Пришел посетитель и просит создать ему катану.
10 строк минимум
Вернуться к началу Перейти вниз

Хироко Саюри

АватарДанныеКонтакты
Хироко Саюри
СообщениеТема: Re: Помощь в написании постов для Яширо   Помощь в написании постов для Яширо Icon_minitimeСб 5 Окт 2013 - 15:50

Как только Яширо пришел в мастерскую, начался его рабочий день. Парень с улыбкой ожидал клиентов, спустя некоторое время пришел заказчик.
-Здравствуйте. Сказал с строгим лицом посетитель.
-Доброе утро, желаете сделать заказ? Вам что, кунай, или может быть вы хотите катану, или же броню?
-Мне бы простую катану, материал выбирайте сами.
-Подождите здесь мы сделаем в течении получаса.
Яширо подошел к кузницу и доложил о заказе посетителя. Тот почесал подбородок и сказал:
-Принеси как мне материал, кронциркуль, и клещи.
Юноша не отвечая побежал в подвал за необходимым, так как с прошлой смены забыл занести их к наковальне.
Так, где же я их оставил? По моему после уборки, я оставил их здесь... Но их тут нету. Поискав еще пару минут, парень нашел необходимые инструменты, но еще не подумал о выборе материала...
Так и что же взять, ну раз уж катана, то должна быть острая, и прочная, ничего на ум не приходит. Точно! Возьму коробку с метеоритным железом, я думаю что его нужно использовать.
Взяв коробку, юноша быстро выбежал из подвала и дал необходимое кузнецу. После чего начался процесс ковки. Мастер своего дела, так справлялся со своим делом, что вокруг летали искры, и бурлил огонь, но он даже не получал при этом ожогов. После ковки, кузнец опустил лезвие в бочку с водой, и в горячем паре, оба даже не увидели как тот одел рукоятку на катану. Яширо подошел к кузницу, и взял уже готовое оружие. Медленным шагом он подошел к клиенту и улыбаясь сказал:
-С вас двадцать тысяч РЁ.
Покупатель онемел от цены, но уже за некоторое время с печалью на лице отдал деньги и забрал катану. Так и прошел весь день юноши в мастерской.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в написании постов для Яширо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Помощь в написании постов для Мико

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Acting on Instinct :: Наша ролевая :: Помощь новичкам :: Помощь в написании постов-
Вверх страницы

Вниз страницы
Страна Дерева:
Малооблачноname+19
Ветер:name3 м/c
name
Страна Песка:
Ясноname+29
Ветер:name1 м/c
name
Страна Теней:
Туман name +11
Ветер:name0 м/c

Август, 24
Время: 13:15